Опубликовано 20 октября 2015 в 14:29

Образовательное учреждение осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ трех ступеней общего образования:

• I ступень – начальное общее образование (1-4 классы);
  • II ступень – основное общее образование (5-9 классы);
  • III ступень – среднее (полное) общее образование (10-11 классы).

Форма обучения - дневная очная, занятия проходят в одну смену.

Обучение осуществляется на русском языке.

Нормативный срок обучения - 11 лет.

Образовательное учреждение в своей уставной деятельности реализует следующие образовательные программы:

• общеобразовательная программа начального общего образования (копия);
  • общеобразовательная программа основного общего образования (копия);
  • общеобразовательная программа среднего (полного) общего образования, (копия).

Государственная аккредитация по образовательным программам действует до 15 марта 2025 года.

Организация образовательного процесса в ГБОУ СОШ № 146 Калининского района Санкт-Петербурга строится на основе Учебного плана (копия).

Преподавание учебных дисциплин проходит в соответствии с утвержденными рабочими программами (страница рабочих программ).

Работа образовательного учреждения регламентируется календарным учебным графиком (копия).

Режим учебных занятий регламентируется Положением о режиме учебных занятий(копия).

Фактическое количество обучающихся по реализуемым образовательным программам - 533 человека

из них по образовательной программе

• начального общего образования - 209
  • основного общего образования - 269