Внимание!

Опубликовано 26 октября 2015 в 14:30

В Калининском районе Сaнкт-Петербурга объявлен cбop гуманитарной помощи для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.Пункт сбора помощи размещен в отделении срочной социальной помощи Санкт-петербургского государственного учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения калининского района Санкт-Петербурга» по адресу: пр. Культуры д.29, корп 1
Принимаются школьные принадлежностиПункт приема работает но следующему графику: Понедельник - четверг е 09,00 до 18.00, В пятницу с 09.00 до 17.00, перерыве 13.00 до 14.00 Телефон для справок: 557-18-58

СПб ГБУ «Центр развития и поддержки предпринимательства» по поручению Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга проводит опрос среди представителей малого и среднего бизнеса для определения отношения к мерам поддержки, осуществляемым органами государственной власти Санкт-Петербурга.

Комитет по образованию информирует о функционировании в социальной сети "ВКонтакте" группы "Дополнительное образование детей в Санкт-Петербурге" (vk.com/dopedu_spb), в которой образовательными организациями регулярно публикуется информация о своей деятельности, проводятся общественные обсуждения программ и проектов развития неформального образования детей.

В соответствии с ФЗ от 01.04.96 № 27-ФЗ Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования, всем учащимся (ранее не получившим) необходимо получить страховое свидетельство обязательного страхования (СНИЛС). Копию свидетельства нужно предоставить в школу для вложения в личное дело учащегося.